-19%

Компьютерное кресло Hell’s HC-2001 Grey экокожа
9 280 ₴
7 538,84 ₴
- В наличии
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компьютерное кресло Hell’s HC-2001— это топовая модель, созданная для профессионалов, ценящих надежность, долговечность и исключительный комфорт. Выполненное в классическом черном цвете из премиальной экокожи, это кресло сочетает изысканный дизайн с усиленной конструкцией.
Преимущества:
* 🌟 Экокожа Premium — высококачественный, износостойкий материал с улучшенной текстурой и внешним видом, легок в уходе;
* 💪 Усиленный каркас — благодаря прочной стальной основе кресло выдерживает максимальную нагрузку до 150 кг, что идеально для высоких пользователей;
* 🧘♂️ Полная эргономика — две регулируемые подушки (для поясницы и шеи) обеспечивают правильную ортопедическую поддержку тела;
* ⚙️ Механизм TILT — позволяет свободно качаться и фиксировать кресло в вертикальном положении, а также регулировать наклон спинки;
* 📏 Оптимизировано для пользователей ростом 165–185 см.
Кресло HC-2001— это ваш выбор для бескомпромиссного комфорта и надежности.
🔧 Характеристики:
Параметр:Значення
Производитель:Hell’s
Модель:HC-2001
Материал обивки:Экокожа Premium
Конструкция:Сталь, пластик, дерево
Механізм:Качание (TILT), регулировка наклона
Максимальная нагрузка:150 кг
Рекомендованный рост:165–185 см
Высота сиденья:45–55 см
Ширина сиденья:55 см
Глубина сиденья:51 см
Высота спинки:85 см
Вес:20 кг
LED подсветка:Нет
Подножка:Нет
Ортопедические свойства:Да (2 подушки: поясница, шея)
Подголовник:Да (Отдельная подушка)
Гарантия:12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hell's |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 19 кг |
| Высота с учетом спинки | 137 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 60 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 50 см |
| Глубина кресла | 55 см |
| Ширина кресла | 65 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Механизм качания | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 80 см |
| Глубина сиденья | 55 см |
| Ширина сиденья | 57 см |
| Ширина спинки | 57 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, дерево, металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подлокотник | эко кожа, пластик |
Информация для заказа
- Цена: 7 538,84 ₴








