-35%

Шезлонг JUMI Relax Black до 130 кг.!
2 668 ₴
1 738,84 ₴
- В наличии
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шезлонг с полкой для напитков и, например, телефона – это долговечный продукт, идеально подходящий для использования в саду или на террасе.
Сидение изготовлено из качественной ткани с длительным сроком службы. Прочная рама изготовлена из окрашенной стали.
СПЕЦИФИКАЦИЯ:
прочная конструкция
материал: полиэстер
эргономичная форма
рекомендуемая нагрузка до 130 кг.
цвет сиденья - BLACK
цвет рамки – BLACK
легко складывается/мало места для хранения
дополнительная полка для напитков
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JUMI |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал | Металл |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Раскладной |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 35 см |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 65 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Подстаканник | 1 шт |
| Подушка-подголовник | Да |
| Столик | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 738,84 ₴









