-25%

Компьютерный стол Mark Adler Leader 2.0 sonoma
4 640 ₴
3 478,84 ₴
- В наличии
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мы часто проводим значительную часть нашего дня за рабочим столом. Учеба, домашние задания, развлечения и отдаленная работа? Все эти виды деятельности требуют удобного и функционального пространства.
Компьютерный стол – это не только практичный предмет мебели. Благодаря действительно игровым решениям стол превратит любой интерьер в командный центр игрока. Если вы ищете предмет мебели, сочетающий в себе практичность с удовольствием и интересным дизайном, вы пришли по адресу!
Современный письменный стол с полками. Чтобы функционально обустроить кабинет, гостиную или детскую, не обязательно покупать много мебели. Leader 2.0 – это письменный стол с полками для растений, книг, электронного оборудования или сувениров, который облегчит организацию любого пространства.
Спецификация:
Производитель: Mark Adler
Модель: Leader 2.0
Конструкция: порошковое покрытие
Толщина столешницы: 15 мм
Современный письменный стол с полкой
Рама устойчива к царапинам и повреждениям.
Качественная столешница
Просторная столешница и полки
Простая сборка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Markadler |
| Страна производитель | Польша |
| Встроенный стеллаж | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Особенности | Встроенный стеллаж |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 15 мм |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 520 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас | Сталь |
| Опоры | металл |
| Полки | шпонированная ДСП |
| Столешница | шпонированная ДСП |
| Толщина столешницы | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 478,84 ₴









