-23%

Садовая качеля GardenLine DUO Beige
3 480 ₴
2 666,84 ₴
- В наличии
- Код: melv-29577441989HAM5146
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесное сиденье – это особый тип кресла, работающий по принципу гамака. Имеет удобное мягкое сиденье и спинку из натурального хлопка и нежной примесью синтетических волокон. Это делает его не только приятным на ощупь, но и крепким.
Фантастические качели со спинкой обязательно сделают отдых дома или на природе каждого более приятным. Идеальный аксессуар, который придаст шарму вашему интерьеру. Имеет крепкие, долговечные тросы. Легко собирается. Прекрасный способ отдыха всей семьей. Высококачественные материалы обеспечивают комфорт и долговечность конструкции.
СПЕЦИФИКАЦИЯ:
Высота: 100 см
Цвет: Beige
Размер спинки: 130×73 см
Размеры места для отдыха: 110×62 см
Диаметр рамы: 22 мм
Толщина рамы: 0,7 мм
Высота спинки: 40 см
Материал: ткань полиэстер-хлопок
Сталь с порошковым покрытием
МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА: 300 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garden Line |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация навесом | Нет |
| Материал каркаса | сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | 2-х местная не раскладная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 40 мм |
| Глубина сиденья | 730 мм |
| Ширина сиденья | 1300 мм |
| Ширина спинки | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип гамака | Одноместный |
Информация для заказа
- Цена: 2 666,84 ₴



