
Детский надувной игровой центр Интекс 57161 Приключения в Джунглях 244 x 198 x 71 см
3 410 ₴
- В наличии
- Код: simb-9671378516Різ7161
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский надувной игровой центр Интекс 57161 Приключения в Джунглях 244 x 198 x 71 см
Игровой центр "Приключения в Джунглях"
Размеры - 2,44 м х 1,98 м х 71 см
Толщина стенки - 0,30 мм
Материал - винил
• Два бассейна в одном: небольшой бассейн и больший бассейн
• Включает водную горку, надувные пальмы, фламинго, обезьяна, игра с кольцом и 5 шаров
• Посадочный надувной коврик для приземления с горки
• Сливная заглушка в бассейне
• Небольшой бассейн оборудован сливным отверстием для слива воды. Высота не более 11 см, объем 57 л
• Большой бассейн имеет высоту борта 20 см, объем 493 л
• Максимальный лимит веса 81 кг
• Ремкомплект
Вес 7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 71 мм |
| Длина | 244 мм |
| Материал | Винил |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 198 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 3 410 ₴









