-15%

Садовые качели GardenLine Venera 210x120x170 см. Grey
11 600 ₴
9 858,84 ₴
- В наличии
- Код: melv-23236191629KRE9771
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовые качели GardenLine Venera 210x120x170 см. Grey с функцией кресла-качели, раскладная + две подставки для напитков в комплекте!
Качели созданы для всех, кто любит проводить время в саду. Оснащенный регулируемым козырьком, он защитит вас от солнца. Преимуществом при уборке станут съемные подушки. Все для самостоятельного сборника. В комплекте все необходимые винтовые соединители и пружины.
Почему именно GardenLine Venera?
Размеры: 210 х 120 х 170 см. (высота зависит от уклона крыши)
Цвет материала: СЕРЫЙ
2 серые подушки
Функция шезлонг
2 пластиковые подставки под напитки, прикрепленные к качелям
Стальная конструкция
Длина сиденья: 165 см.
Ширина сиденья: 50 см.
Размеры профиля качелей: 48 х 32 х 25 х 16 мм.
Плотность материала: 180 г/м²
Толщина поролона подушки сиденья: 7 см.
Материал качелей – водонепроницаемый полиэстер
Материал сиденья: 600 x 300 D Oxford
Прочность конструкции: 260 кг.
Рессорная подвеска
Регулировка козырька.
Благодаря использованию подстаканников, прикрепленных к качелям, все необходимые вещи будут под рукой! Это решение наверняка понравится каждому ленивому.
С помощью откидной спинки качели можно превратить в удобную подвесную кровать. Закрепленный металлическими застежками, он создает стойкую опору для тела.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GardenLine |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр несущей трубы | 48 мм |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 260 кг |
| Материал навеса | ткань |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Опора | дугообразная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 1700 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Ширина | 2100 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 500 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Ширина сиденья | 1650 мм |
| Ширина спинки | 1650 мм |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Подстаканник | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Обивочный материал | Ткань |
| Основа сиденья | сталь покрытая порошковой краской |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
Информация для заказа
- Цена: 9 858,84 ₴










