
Круглый каркасный бассейн Интекс 28205, 244 x 51 см
2 701,25 ₴
- В наличии
- Код: simb-16159057016Різ2820
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круглый каркасный бассейн Интекс 28205,
244 x 51 см.
Каркасный бассейн Metal Frame Pool Intex 28205, диаметром: 2445 см, высотой: 51 см. Объем бассейна составляет: 1828 л. Общий вес с комплетующими: 11,5 кг.
Быстро и легко устанавливается. Процесс сборки бассейна до наполнения водой занимает всего 30 минут. Бассейн изготовлен из высококачественного материала с применением технологии Super-Tough, которая придает стенкам бассейна тройную прочность.
Стенки сделаны из трех отдельных слоев: 3 слоя плотного винила и один - полиэстр для особой прочности. Поддержанию формы бассейна способствует лента из полипропилена, опоясывающая весь бассейн.
Также прочность бассейна Metal Frame Pool Intex обуславливается его металлическим каркасом, благодаря которому бассейн выдерживает большие нагрузки и в нем одновременно могут купаться несколько человек.
Характеристики:
Размеры бассейна: Диаметр - 244 см, Высота - 51 см
Материал: Трехслойный ПВХ
Оригинальная заводская комплектация
Металические стойки
Тип бассейна: Семейный
Технология "Super-Touch"
Прост в установке и эксплуатации
В хранении не занимает много места
Объем: 1828 литров
Общий вес: 11,5 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 51 см |
| Диаметр | 244 см |
| Объем | 1828 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 2 701,25 ₴



