-5%

Фуговально-рейсмусовый станок MacAllister MPT1500 1500W 204mm.
22 040 ₴
20 878,84 ₴
- В наличии
- Код: melv-17694220849MPT1500
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MacAllister 1500 W 204 мм пригодится при работе с деревом. Этим изделием вы сможете строгать на глубину до трех миллиметров. А со скоростью подачи шесть метров в минуту вы выполните все задания очень быстро. Рубанок-рейка MacAllister имеет крепкую конструкцию. Таким образом, устройство очень прочное и долговечное. Он прослужит вам подолгу. Двухметровый кабель позволит удобно вывести машину из гаража или мастерской. В набор также входит замок установки лезвия, толкатель и шестигранный ключ. Два ножа обеспечивают высокую эффективность.
Логнистические параметры:
Размеры продукта В 46,4 х Ш 44,2 х В 80,8 см.
Длина упаковки 46 см.
Высота упаковки 42,7 см.
Ширина упаковки 85 см.
Вес брутто 32 кг.
Размеры ножа: ширина 16,5х длина 210 мм.
Технико-эксплуатационные параметры:
Сферы применения мастерской
Глубина строгания 3 мм.
Количество ножей 2
Максимальная мощность 1500 Вт.
Скорость вращения 9000 об/мин
ширина строгания макс. 210 мм.
Напряжение 220 - 240 В.
Торговая марка MacAllister
Дополнительная информация: скорость подачи: 6 м/мин; набор содержит 4x шестигранный ключ, замок для ножа, гаечный ключ, толкатель и толкатель, шнур длиной 2м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mac Allister |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная скорость подачи | 6 м/сек |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Двухсторонний |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| Ширина заготовки | 210 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 32 кг |
| Высота | 427 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 210 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 20 878,84 ₴








