
Надувной круглый бассейн размер 168x53 см INTEX 56182
2 187,50 ₴
- В наличии
- Код: simb-29794932556Різ0630
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной круглый бассейн размер 168x53 см INTEX 56182
Детский бассейн Intex 56182 подходит детям от 3 лет, он выглядит стильно и современно, удачно вписывается в любой двор или зону отдыха, при этом не выглядит как дешевая игрушка, а скорее как продуманная деталь для комфортного летнего досуга, которая привлекает внимание своим аккуратным дизайном и приятным внешним видом.
Характеристики детского бассейна 56182:
Тип: надувной бассейн
Размеры бассейна: диаметр – 168 см, высота – 53 см
Объем бассейна (80%): 770 л
Форма бассейна: круглая
Материал чаши: высококачественный винил
Толщина материала: 0,3 мм
Количество надувных камер – 2 шт
Цвет бассейна: бело-голубой
Рекомендуемый возраст: для детей от 3 лет.
Упаковка: картонна коробка
Масса упаковки: 2,2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 53 см |
| Длина | 168 см |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 168 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна походження | Китай |
| Наші пропозиції | Новинки |
| Пакування | коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 187,50 ₴


