
Горка детская Робокар Полли 140 см qbee QB002-301
1 982,50 ₴
- В наличии
- Код: simb-29794936056Укр0036
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горка детская Робокар Полли 140 см qbee QB002-301
Горка малая QB002-301 "Рабокар Поли” - яркая детская горка длиной 140 см, создана для веселых и активных игр малышей. Дизайн выполнен в стиле любимого мультфильма Робокар Поли, что делает игру еще более увлекательной для ребенка.
Горка имеет удобный плавный спуск, безопасную высоту и устойчивую конструкцию, подходящую для ежедневного использования. Изделие изготовлено из прочного пластика, легко моется и не требует сложного ухода.
Компактные размеры позволяют использовать горку как в помещении, так и во дворе. Катание способствует развитию координации движений, равновесия и физической активности ребенка. Горка станет отличным подарком для активных малышей.
0140/10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | qbee |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.86 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 145 мм |
| Країна походження | Україна |
| Наші пропозиції | qbee&brands |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 982,50 ₴



