
Кран на радиоуправлении 850-A3 аккумулятор YG Toys
1 247,50 ₴
- В наличии
- Код: simb-29794941556Маш0430
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кран на радиоуправлении 850-A3 аккумулятор YG Toys
коробка 31x10x37,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YG Toys |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Кран |
| Размеры | |
| Вес | 0.8333 г |
| Высота | 37.5 мм |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна походження | Китай |
| Материал | Пластик |
| Механизм | дистанційне управління |
| Наші пропозиції | Новинки |
| Пакування | коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 247,50 ₴

