
Автовоз на радиоуправлении аккумулятор звук подсветки93318 YG Toys
2 125 ₴
- В наличии
- Код: simb-29794941566Маш0457
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автовоз на радиоуправлении аккумулятор звук подсветки 93318 YG Toys
коробка 61,5x16x26 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YG Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Грузовик, самосвал |
| Размеры | |
| Вес | 1.8583 г |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 61.5 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна походження | Китай |
| Материал | Пластик |
| Механизм | дистанційне управління |
| Наші пропозиції | Новинки |
| Пакування | коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 125 ₴






