-10%

Павильон садовый GardenLine ALTANA Grey
11 600 ₴
10 438,84 ₴
- В наличии
- Код: melv-21840794509TUN3989
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовый павильон изготовлен из прочных стальных профилей с порошковым покрытием, обеспечивающим максимальную долговечность и устойчивость всей конструкции. Верхняя обшивка выполнена из PE материала весом 160 г / м2, устойчивого к УФ-лучам. Защищает от солнца и насекомых - москитные сетки идеально подходят для мероприятий на свежем воздухе украсят сад, простая установка прочная, устойчивая конструкция легко перемещается в другое место.
Стойкая беседка – отличное изделие для тех, кто любит проводить время в саду. Сборка всего занимает всего 30 минут. Каркас изготовлен из антикоррозионных материалов, а чехол из плотной ткани.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Ширина: 250 см
Длина: 250 см
Рост: 270 см
Стальные профили с порошковым покрытием
Павильон должен быть прикреплен к земле.
Все упаковано в плотную картонную коробку.
Пошаговая инструкция по сборке внутри.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garden Line |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Закрытая беседка |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Форма основания | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2700 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 2500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 438,84 ₴



