
Термо Коврик детский Каррелло 150 EVA
1 203,75 ₴
- В наличии
- Код: simb-13646038676Нас9661
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термо Коврик детский Каррелло 150 EVA
Данная модель коврика станет любимым местом для игр вашего ребенка, ему будет мягко, тепло и комфортно.
коврик двухсторонний;
обладает термоизоляционными свойствами, не пропускает холод;
легко помоется - достаточно просто протереть;
компактно складывается в сумку для хранения и транспортировки;
размер коврика 180*150*1.8 см;
не имеет постороннего запаха, абсолютно безопасен для нежной детской кожи.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Вспененная полиуретановая пена ХРЕ |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой коврик |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
Информация для заказа
- Цена: 1 203,75 ₴


