
Конструктор-румбокс 3D Кухня с подсветкой 8005 Mini house серии Интерьер
1 690 ₴
- В наличии
- Код: simb-29998972936Різ0919
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор-румбокс 3D Кухня с подсветкой 8005 Mini house серии Интерьер
Конструктор-румбокс MINI HOUSE серии "Интерьер" – КУХНЯ – набор для самостоятельной сборки миниатюрного кухонного интерьера в прозрачном боксе с крышей. Соберите поэтапно элементы конструктора, сформируйте кухонный интерьер и разместите детали внутри бокса, создав завершенную комнату!
В наборе воссоздана игрушечная рабочая зона с шкафами, полками и бытовыми деталями – посудой и элементами хранения. Встроенное освещение с питанием от USB кабеля подчеркивает глубину пространства и делает композицию более выразительной.
Конструктор-румбокс сочетается с другими комнатами серии, позволяя собрать собственный миниатюрный дом или создавать многоуровневые композиции — экспериментируйте с сочетаниями и формируйте пространство по своему вкусу. Соберите всю коллекцію MINI HOUSE!
самостоятельная пошаговая сборка мини-интерьера,
детализированное кухонное пространство с мебелью и аксессуарами,
прозрачный бокс с крышей для обзора комнаты,
встроенное освещение с питанием от USB кабеля,
сочетание с другими комнатами серии,
вертикальная и горизонтальная сборка,
подходит для коллекционирования и декора,
размеры собранного изделия: 16,5 х 16,5 х 19,5 см.
Комплектация:
элементы конструктора,
прозрачный бокс с крышей,
USB-кабель,
наклейки,
инструкция.
Рекомендуемый возраст для детей от 8 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киддисвит |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | 3D |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 19 мм |
| Наші пропозиції | Новинки |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴









