
Дорожный чемодан, полипропилен, резиновые колеса, замок TSA VINCI PP450 L – (кофі)
2 275,50 ₴
- В наличии
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⭐️Ищете крепкий и вместительный чемодан для длительных путешествий?
Модель VINCI PP450 размера L – идеальное решение для требовательных пользователей. Она сочетает современный дизайн с функциональностью и высокой стойкостью к повреждениям.
⭐️РАЗМЕРЫ И ПАРАМЕТРЫ:
Высота: 76 см
Ширина: 47 см
Глубина: 30
Емкость: примерно 97 л.
Вес: примерно 4,5 (размеры с колесами и ручкой +-1 см)
✅ ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
✔ Материал: прочный полипропилен (ПП) – ударопрочный
✔ 4 двойных колеса, вращающихся на 360° – легкая и плавная езда
✔ Кодовый замок TSA – безопасность путешествий
✔ Регулируемая телескопическая ручка
✔ Дополнительные ручки (сверху и сбоку)
✔ Внутренняя часть с отделением, карманами и ремнями безопасности
✔ Современный, элегантный дизайн кофейного цвета
✅ ПОЧЕМУ ЭТО СТОИТ?
Чемодан VINCI PP450 L сочетает в себе долговечность и комфорт. Ее прочная конструкция и большая емкость позволяют легко вместить все необходимые вещи, а система вращающихся на 360° колес обеспечивает комфортное передвижение даже при полной загрузке.
✈️ ИДЕАЛЬНО ДЛЯ:
продолжительные поездки и отпуска авиаперелеты (блокировка TSA) люди, требующие большой емкости
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VINCI |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 76 см |
| Глубина | 30 см |
| Объем | 97 л |
| Ширина | 47 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 275,50 ₴





