
Дорожный чемодан, полипропилен, резиновые колеса, замок TSA VINCI PP280 S – (зеленый)
1 388,67 ₴
- В наличии
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⭐️Ищете крепкий и вместительный чемодан для длительных путешествий?
Модель VINCI PP280 размера S – идеальное решение для требовательных пользователей. Она сочетает современный дизайн с функциональностью и высокой стойкостью к повреждениям.
⭐️РАЗМЕРЫ И ПАРАМЕТРЫ:
Высота: 55 см
Ширина: 36 см
Глубина: 22 см
Емкость: примерно 38 л.
Вес: примерно 2,5 (размеры с колесами и ручкой +-1 см)
✈️ ИДЕАЛЬНО ДЛЯ:
длительные поездки и отпуска, авиаперелеты (блокировка TSA), люди, которым нужна большая емкость
✅ ПОЧЕМУ ЭТО СТОИТ?
Чемодан VINCI PP280 S сочетает в себе долговечность и комфорт. Ее прочная конструкция и большая емкость позволяют легко вместить все необходимые вещи, а система вращающихся на 360° колес обеспечивает комфортное передвижение даже при полной загрузке.
✅ ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
✔ Материал: прочный полипропилен (ПП) – ударопрочный
✔ 4 двойных колеса, вращающихся на 360° – легкая и плавная езда
✔ Кодовый замок TSA – безопасность путешествий
✔ Регулируемая телескопическая ручка
✔ Дополнительная ручка
✔ Внутренняя часть с отделением, карманами и ремнями безопасности
✔ Современный, элегантный дизайн зеленого цвета
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VINCI |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 22 см |
| Объем | 38 л |
| Ширина | 36 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 388,67 ₴



