
Двусторонняя обоевая Chipolina X3 SunProtect с сеткой для огурцов + затеняющая 45% сетка
2 586,15 ₴
- В наличии
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Огурцы любят тепло и свет, но не любят яркое солнце. Чтобы защитить растения от чрезмерного солнца, простой обои Чиполина оснастили легким козырьком. Модель обои Chipolina X3 SunProtect имеет специальный каркас, позволяющий закрепить затеняющую сетку.
Все необходимое в комплекте:
- обои Chipolina X3 SunProtect с верхним каркасом для затеняющей сетки.
- затеневая шириной 2 метра сетка и длиной L=5.5 м
*Внимание! При необходимости затеняющаяся сетка растягивается в ширину более 3 метров.
- сетка ПВХ устойчива к ультрафиолету (среди 15х15 см) для огурцов шириной 1,7 м длиной L= 4.0 м
- затененные фиксаторы на трубу для сетки - 6 шт
- стяжки для крепления огурной ПВХ сетки - 20 шт
Каркас обои Chipolina X3 SunProtect выполнен из цельных стальных труб 16*0,6 мм, покрытых полимерной краской по порошковой технологии. Такое покрытие надежно защищает стальные элементы от неблагоприятных условий: солнце, дождь, снег, механические воздействия. Каждая стойкая каркаса оснащена пластиковыми конусами для облегчения погружения в грунт.
Соединители: усиленные фитинги из полипропилена.
Конструкция проста и не требует специальных инструкций по сборке. Сборка и установка через большие размеры рекомендовано проводить вдвоем.
Порядок сборки:
1. Соберите обои на плоскости (на полу)
2. Вдвух переместите обою на место установки. Раздвиньте стойки на необходимое расстояние (обычно на ширину, соответствующее расстоянию между строчками) и погрузите стойки неглубоко в грунт (до 10 см)
3. Накиньте сетку ПВХ, расправьте и закрепите края сетки до нижних перекладин и боковых стоек с помощью стяжек.
4. Затените сетку сверху на каркас, расправьте по длине обои и закрепите с помощью пластиковых фиксаторов на верхних продольных трубках (по 3 фиксатора на каждой стороне)
5. Закрепите нижние края сетки (на расстоянии ~1 метр) с помощью любых подручных средств: металлических прутьев, деревянных колышков, кирпичей и т.д.
Вес: 8,5 кг
Внимание! Доставка этого товара только в грузовые отделения Новой Почты!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metaplant |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес подставки | 8.5 кг |
| Вариант установки подставки | земля |
| Высота подставки | 2000 мм |
| Глубина подставки | 1000 мм |
| Материал | Сталь покрытая порошковой краской |
| Место эксплуатации | Дача, Сад, Улица/участок |
| Состояние | Новое |
| Тип | Опора для растений |
| Ширина подставки | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 586,15 ₴










