
Садовая качеля - диван раскладная Fregat RELAX PLUS Коричневая + 2 ПОДУШКИ
10 559,82 ₴
- В наличии
- Код: freg-73042747024FRP8209B
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Продаются садовые качели Fregat RELAX PLUS.
Полностью новая, заводская упаковка, в разобранном виде, привезенные из Польши.
Цвета в наличии: зелений, коричневий, серий
особенности:
- регулируемая крыша
- раскладное сиденье - диван
- крепление качели на крепких пружинах
- конструкция - сталь с порошковым покрытием
- устойчива к погодным условиям и ультрафиолетовому излучению.
- водонепроницаемый материал
- массивные, антипослизови ножки
- подставки под напитки
- высокое качество исполнения
характеристики:
Общие РАЗМЕРЫ:
- Ширина: 202 см
- высота: 168 см.
- глубина: 110 см
Размер матраса:
- ширина: 160 см
- высота: 50 см
- глубина 50 см
размеры козырька:
- 207 см х 114 см х 15 см
Максимальная нагрузка: 250 кг.
Качели Relax Plus обеспечат Вам полный комфорт во время отдыха.
Товар в наличии. ЦЕНА АКТУАЛЬНАЯ.
Работаем также на опт.
В регионы новой почтой наложенным платежом без предоплаты.
Порядочность и скорость отправки гарантируем.
Удачных покупок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр несущей трубы | 48 мм |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Опора | 4 ножки |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 1680 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Ширина | 2020 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 500 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Ширина сиденья | 1600 мм |
| Комплектация | |
| Подстаканник | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа сиденья | текстилин |
Информация для заказа
- Цена: 10 559,82 ₴




