
Трек магический 3D-Cube 51 деталь GDC002
1 198,75 ₴
- В наличии
- Код: simb-30348377886Нас0989
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трек магический 3D-Cube 51 деталь GDC002
Трек GDC002 «Магический 3D-Cube» – это оригинальный конструктор-трек, который позволяет создавать объемные маршруты для движения шарики или машинки. Набор состоит из 51 детали, легко сочетающихся между собой, позволяя строить разнообразные 3D-конструкции в виде куба и других фигур. Процесс сборки развивает логическое мышление, пространственное воображение и мелкую моторику. Яркий дизайн делает игру еще более увлекательной, а компактная упаковка (30x4x22 см) удобна для хранения и транспортировки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 30 мм |
| Країна походження | Китай |
| Наші пропозиції | Новинки |
| Ширина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 198,75 ₴




